Edenfood - 100% Bio-Ziegen-Bauchfleisch 170g
Angebot€6,90
(€40,59/kg)
Edenfood - Holledauer Wildmenü (limited edition) 370g
Angebot€10,95
(€29,59/kg)
Edenfood - Hundemenü "Bio-Bruderhahn" 370g
Angebot€9,35
(€25,27/kg)
Edenfood - Hundemenü "Bio-Huhn (1)" 370g
Angebot€9,35
(€25,27/kg)
Edenfood - Hundemenü "Bio-Pute" 370g
Angebot€9,35
(€25,27/kg)
Edenfood - Hundemenü "Bio-Rind (1)" 370g
Angebot€9,35
(€25,27/kg)
Edenfood - Hundemenü "Bio-Sommer" Pute 370g
Angebot€9,35
(€25,27/kg)
Edenfood - Hundemenü "Bio-Winter Rind" 370g
Angebot€9,35
(€25,27/kg)
Edenfood - Hundemenü Bio-Frühjahr Huhn 370g
Angebot€9,35
(€25,27/kg)
Edenfood - Hundemenü Bio-Herbst Ziege 370g
Angebot€9,35
(€25,27/kg)
Edenfood - Hundemenü Bio-Pute mit Kürbis 370g
Angebot€9,35
(€25,27/kg)
Edenfood - Hundemenü Bio-Rind (2) 370g
Angebot€9,35
(€25,27/kg)
Edenfood - Hundemenü Bio-Rinderzungen Pâté 370g
Angebot€9,35
(€25,27/kg)
Edenfood - Hundemenü Bio-Schaf (2) 370g
Angebot€9,35
(€25,27/kg)
Edenfood - Hundemenü Bio-Ziege (2) 370g
Angebot€9,35
(€25,27/kg)
Edenfood - Hundemenü Kaninchen limited edition 370g
Angebot€14,95
(€40,41/kg)















