Sandwiese - Cabernet Dorsa "Rau" 0,75l
Angebot€8,90
(€11,87/l)
Sandwiese - SanSecco "Rosé" 0,75l
Angebot€6,50
Regulärer Preis€8,90
(€8,67/l)
Sandwiese - Sauvignon Blanc "Rau" 0,75l
Angebot€8,90
(€11,87/l)
Sandwiese - WieSecco "Puppy" 0,2l
Angebot€4,60
(€23,00/l)



