Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Sortieren nach

Sandwiese - Cabernet Dorsa "Rau" 0,75l
Sandwiese - Cabernet Dorsa "Rau" 0,75l Angebot€8,90 (€11,87/l)
Spare €2,40Sandwiese - SanSecco "Rosé" 0,75l
Sandwiese - SanSecco "Rosé" 0,75l Angebot€6,50 Regulärer Preis€8,90 (€8,67/l)
Sandwiese - Sauvignon Blanc "Rau" 0,75l
Sandwiese - Sauvignon Blanc "Rau" 0,75l Angebot€8,90 (€11,87/l)
Sandwiese - WieSecco "Puppy" 0,2l
Sandwiese - WieSecco "Puppy" 0,2l Angebot€4,60 (€23,00/l)